Blizzard.kz - купоны и скидки  Adguard - программа для блокировки рекламы и всплывающих окон

Gold Line International - система финансовой взаимопомощи  сдается место размером 88*31 под рекламу на сайте Новой Бухтармы nbvko.ru

Новость от 12.07.12

В минувшую субботу в п.Новая Бухтарма прошел второй тур чемпионата Восточно-Казахстанской области по футболу среди любительских команд.

На домашней арене команда г. Серебрянск принимала команду Катон-Карагайского района. Хозяева, как и полагается игру начали с активных атак ворот соперника, однако первый таим, закончился с нулевой ничьей.

Во втором тайме ситуация не изменилась команда г. Серебрянск атаковала, гости отвечали не менее опасными контр выпадами. И как следствие счет во встрече открыли хозяева. На 60 минуте, после сольного прохода, по правому краю дальним ударом счет в матче был открыт. Спустя 10 минут, после забитого мяча, счет уже был 2:0 в пользу хозяев. А вот в дальнейшем хозяева упустили инициативу, позволив в начале сопернику сократить счет, а под занавес матча и во все сравнять его.

Таким образом, ведя в счете, хозяевам не удалось удержать положительный для себя результат и как итог боевая ничья 2:2.

Там же, но уже 2 часа спустя команда г. Зыряновска принимала на домашней арене команду Курчумского района. Ко второму матчу команда города Зыряновска подошла не только с боевым настроем, но и имею в своих рядах и спонсора в качестве, которого выступило ТОО «Никольск».
Этот матч стал противоположностью первого, соперники начали игру с разведки. Обменявшись опасными моментами, на 35 минуте встречи счет открыли гости. Первый тайм так и завершился 0:1 в пользу гостей.

На второй тайм команда хозяев вышла в роле догоняющих, однако по истечению 15 минут второго тайма команда г. Зыряновска уже оказалась в лидерах. Выигрываю 2:1 игра стала нервной, гости устроили штурм ворот команды г. Зыряновска,  однако контратаки так же давали свои плоды. И уже под занавес встречи умудрились не реализовать 100% момент у ворот соперника. Тем не менее, в этот вечер, первую победу у команды города Зыряновска отнять было не суждено.

В воскресение состоялся матч третьего тура между командами г. Серебрянска и Курчума, в этом матче, была зафиксирована безоговорочная победа хозяев 4:1.

На сегодня день места в группе распределены следующим образом:

Следующие игры пройдут в ближайшую субботу – 14 июля, команда Зыряновска принимает на своем поле сборную команду г. Серебрянск, встреча пройдет на стадионе п. Новая-Бухтарма, Курчум примет на своем поле лидера группы команду Катон-Карагайского района.

Начальник ГУ «Отдел физической культуры и спорта» С. Кусумбаев

Нравится

Категория: Новости Новой Бухтармы | Просмотров: 103 | Теги: команд, Чемпионат, любительских, по, среди, футболу, ВКО, 2012 | Рейтинг: 5.0/2